скажите пожалуйста, а в тц "Европейский" очень высокие цены?

Алена Маркулова Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204308) 15 лет назад
милая алена это просто какой лоходром
fenikc Мастер (1506) 15 лет назад
Смотря что хочешь купить... Я лично для себя нашел его умеренным...
ASALJUR Мастер (2300) 15 лет назад
Господи, еще какие! Вот мы ребенку смотрели туфли, девочке 8 лет, нашли, такие бордовенькие, лаковые-4500р, жаба душила! Мы ушли! А через неделю поехали в сетевой магазин Детский Мир, так, прогуляться-стоят там такие же туфельки! Не поверите-1200р! Вот теперь и обувка в радость!
Марина Б Гуру (2713) 15 лет назад
В период распродаж там вполне нормальные умеренные цены, как и во всех торговых цетрах. Отделы все как в Меге, охотном ряду, ГУМе