Двухслойные диски Какие бывают двухслойные диски, и по сколько гб они бывают? На два слоя.

Ted Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Диск BD DL - два слоя, 50 Гб. Диск BD QL - четыре слоя, 128 ГБ.
Борис МедведевМыслитель (8777) 9 лет назад
BD - это как бы НЕ DVD... )))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Как бы я требую, чтобы ты мне показал на нижеприведённом скриншоте, где там я могу увидеть хоть малейшее упоминание про DVD.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
двухслойный в 2 раза больше а сколько это зависит вообще от типа носителя