А что правда ли, что Путин и Медведев нравятся только зомбированным?

АндрейЧернушкин Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Как ни странно нет. Сосед - нормальный, непьющий так же как и я платит за квартиру около 9000 р в месяц, особых приработков не имеет - до икоты будет спорить, что бывший президент и нынешний - панацея от всех бед. И вроде, бестолковый, соглашается с моими доводами, но ...рассуждает как здешние малолетки....
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Нет. Клонированным - тоже.
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
а правда, что скоро все шестерки США у россии отсасывать будут?
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
ДААА!! ! А всем нормальным людям нравлюсь Я!!!
MaryG (Меломанша) Профи (900) 15 лет назад
ну я тащусь от Пуина и не перевариваю эту мохнатую куклу Медв. И что теперь?
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
нет, они нравятся нормальным людям, а не нормальным нравятся всякие Сааки и БУШмены.
Татьяна Богданова(Ботяй) Гуру (3153) 15 лет назад
Россияне, у вас нормальные, адекватные, умные руководители. Конечно Медведев не идёт ни в какое сравнение с Путиным, но ведь он так старается.. .
А если вы считаете иначе - посмотрите на нашего Ющенко или Саакашвили, вот где старческий маразм отдыхает.
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
и только незомбированные могут увидеть в растиражированных портретах двух бандитов, улыбающихся по тв, а фактически удушающих страну