я считаю себя ещё пока молодым парнем -мне 28 лет . а для девушек лет 20 я уже старый ?

vitamin Мастер (1123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 15 лет назад
Молодой мужчина 28-ти лет! Какое хорошее сочетание! Уже все знает и еще все может!
Остальные ответы
Рыжая Мыслитель (5425) 15 лет назад
Неее, скорее опытный .
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
нууууууууууууууу есть немного
ДэЛеЧкА Знаток (445) 15 лет назад
Ну 28 лет это скорей уже мужчина, а не парень. У тебя есть своя квартира, работа, постоянный зароботок.. . Конечно для девчонок, только что окончивших институты ты кажешься староватым. Не для всех конечно, но для большинства.
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Вот мне 25 лет и ты для меня не старый!!!
Марина Шмелёва Профи (502) 15 лет назад
да! Мне 20 и я считаю тя старым)))))) хихихихи))) но не совсем старым.. но занудой точно))))) шутка
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
)) да ладно ты. у меня был мч 25 лет. мне 18. Как гарится, любви все возрасты покорны)))
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
вот для меня староват для меня край 25 лет старше не канают
Танюша Просветленный (44849) 15 лет назад
Что чувствуешь себя молодым, здорово. Главное, чтобы вел себя не по-детстки, ведь девушки от твоих ровестников ждут нечто большего, чем просто встречи под луной.
Пользователь удален Знаток (417) 15 лет назад
ну это на таких девушек попадал, может это просто отмаз. Мне 20,и мне не (да и моим подругам) не нравятся равесники, а парни старше, ну меня бы сейчас и 30летний не испугал, если бы понравился!
°|Margo|° Профи (872) 15 лет назад
смотря какая девушка) ) Нууу если бы мне было 20 я бы не встреч) Мне нрав если парень лет на 5 максимум старше
Jen'ka Знаток (423) 15 лет назад
Да потому что в таком возрасте уже нужны серьезные отношения, а у 20-летних еще не весь ветер из головы улетучился (не обобщаю, конечно, но в основном так и есть) . Вопрос в другом - а тебе зачем именно 20-летние так нужны?
Юля Сальникова Профи (947) 15 лет назад
8 лет - хорошая разница, я в 20 лет предпочитала мужчина даже постарше, а сейчас (мне 30) мне вообще все мужчины нравятся от 18 до 60, в каждом свои интригующие особенности ; )