Ни, Ни или Не, Не и вообще как?)

Anton Anton Мастер (2195), закрыт 10 лет назад
Когда писал предложение, я столкнулся с проблемой, вот она: Изначально не было ни диалога, ни смысла в нем.
Когда я написал, я задумался над правильностью написанного. Подскажите, правильно ли? А если нет, то как писать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
***** Просветленный (23061) 10 лет назад
Вы написали правильно.
Остальные ответы
Nash Гуру (2686) 10 лет назад
Изначально не было ни диалога, ни смысла в нем.
Alexander AlenitsynВысший разум (760654) 10 лет назад
что за "небыло" слитно???
Nash Гуру (2686) Кидайте в меня камни..
ElEnA blAncO Ученик (169) 10 лет назад
ты написал предложение правильно, частица не (отрицательная) в данном случае, а ни, ни-это повторяющийся союз и его можно заменить союзом "и"(если, что это материал 7-ого класса)
Anton AntonМастер (2195) 10 лет назад
Учусь на втором курсе ВУЗа, забыл некоторые простейшие вещи, сейчас стараюсь восстановить)
Елена Ученик (228) 10 лет назад
"не" с глаголом пишется отдельно в любом случае, не слушай "Мастера". Ты всё написал правильно.