Как будет в пассивном залоге: I wear dark clothes
ВидовременнАя форма страдательного залога будет такой же, как в действительном залоге. Если предложение действит. залога в Present Simple, то, безусловно, и предложение страдательного залога в Present Simple.
I wear dark clothes. - Dark clothes are worn by me.
I am wearing dark clothes. - Dark clothes are worn by me.
Другое дело, что глагол wear редко используется в страдательном залоге. Если уж в пассиве (Василий, извините. Но так просто удобней. Слово короче.), скорее скажут I am (usually/always) dressed in dark clothes.
Залог не гомик, пассивным не бывает, только страдательным.
Dark clothers are worn by me