При подключении наушников к системному блоку, звук идет одновременно и с наушников и с подключенных колонок.

Константин Знаток (276), закрыт 9 лет назад
При подключении наушников к системному блоку, звук идет одновременно и с наушников и с подключенных колонок. стоит винда 7. Каким образом сделать, чтобы при подключении наушников к компу, звук оставался в наушниках, а в колонках компа соответственно исчезал??? skv-07@mail.ru
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214296) 9 лет назад
Люди просто отключают колонки.
КонстантинЗнаток (276) 9 лет назад
Самый лучший ответ. Респект и уважуха. Все получилось!!!
КонстантинЗнаток (276) 9 лет назад
Самый лучший ответ. Респект и уважуха. Все получилось!!!
Остальные ответы
Alex Просветленный (21668) 9 лет назад
не до конца воткнул штекер