Как вы думаете,в каком возрасте "приходит" первая любовь???Есть ли у вас личный опыт?

Аеееееееее Ученик (134), закрыт 15 лет назад
для интереса!
Лучший ответ
Юличка Ученик (138) 15 лет назад
Вспомни всем знакомую фразу: "Любви все возрасты покорны"....
Любовь может быть и в 5 лет и в 80 лет. И ко всем людям она приходит в разное время.... Главное отличить любовь от влюбленности.... или просто симпатии. Вот и всё!!!!
Остальные ответы
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
нет определённого возроста, но есть определённый человек...
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Ко мне пришла в 14 лет, ну это более серьезная. А самый первый раз влюбилась в 4 года в актера из индийского фильма.
(((Виии))) Мастер (1541) 15 лет назад
Она у меня пришла в 15 лет... вот мой личный опыт.. а так любви все возрасты покорны, все люди разные!!!!
женя пчёлка Профи (552) 15 лет назад
В любом. Я влюбилась первый раз в 3 года.
Dalyte Pilkauskaite Профи (936) 15 лет назад
У всех по - разному. Даже в дестве случается.
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Если честно, вот я влюбилась в 13 лет в одного молодого человека и сохла по нему аж 10 лет, а потом поняла, что я ему не достойна, и он не догадывался о моих чувствах к нему, но я любила молча!!! ЗРЯ любила!
Стас Захаров Ученик (129) 15 лет назад
придет когда захочешь ты)))
niRv@na Ученик (130) 15 лет назад
она может придти когда угодно
Дениска Прокофьев Ученик (103) 15 лет назад
У каждого по разному:) мы же все разные:)
Antik=) Ученик (213) 15 лет назад
У всех по разному на мой взгляд...!
SouL Профи (892) 15 лет назад
а фиг его знает!! ! у меня по моему была она в 15 лет
SеньоR Alejandro Ученик (247) 15 лет назад
я бы сказал, что именно конкетного возраста такого нет....