Как вам новый ВАЗовсий уродец с московского автосалона?

Kary Мудрец (17427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
На ОСЛА похож! Раньше на Автосалон Лошадь приводили, Теперь из породы ИШАКОВ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
KaryМудрец (17427) 15 лет назад
Представьте, что на нём будет ездить вся страна!:)
Остальные ответы
Сергей Савченко Ученик (189) 15 лет назад
ГАЗ SABER на много лучше только плохо что стоит 600.000 в базовй комплектации
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
его в продаже увидим лет через тридцать
KaryМудрец (17427) 15 лет назад
И слава Богу
Сергей Андреев Мастер (1589) 15 лет назад
Ужас, как топором из бревна вырубили.
8 RAIL --- Знаток (307) 15 лет назад
Китайский аццтой намного лучше этого.... я думал после калины (приора там же) не будет ничего уже хуже.. . Ошибался....
Юляшка Мастер (1733) 15 лет назад
На Вазе прямо маньяки одни работают. Жесть!
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 15 лет назад
Там вместо автодизайнеров лохи какие-то работают.. . По блату наверное устроились.. . Дилентанты!
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
увидители одну говно модель и обсираете сразу ВАЗа.
KaryМудрец (17427) 15 лет назад
А какая модель не говно?
Нива например
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Специально для любителей брызгать слюной на монитор при слове "АвтоВАЗ". Это концепт. Концепты в серию не идут. Иностранные производители еще больших уродов периодически показывают в качестве концептов, однако почему то кибердрочеры льют намного меньше ..овна. Наверное "патамушта эномарко эта ВАУ" :)
KaryМудрец (17427) 15 лет назад
Копите деньги
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Зачем? :) Машины стоит покупать не на накопления, а на 2х-3х месячный доход.