размеры шпильки натяжного ролика ГРМ ВАЗ 2109

Иван Полюля Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Подскажите размеры родной шпильки натяжного ролика ГРМ ВАЗ 2109, какая общая длинна, какое растояние без резьбы, на сколько входит в головку, и сколько резьбы остается снаружи+шаг резьбы и размер.

Двиг 1.5 8клапанов
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11574) 9 лет назад
М10 х 1.25 короткой стороной полностью закручивается в головку, при этом в головке остаётся ещё ~0.7 см резьбы.
Остальные ответы
Crocodile Просветленный (20851) 9 лет назад
для этого каталог есть, умник
Иван ПолюляЗнаток (411) 9 лет назад
умник, я нормально спросил, раз спрашиваю, значит не нашел в интернете, не знаешь что ответить, лучше промолчи!!!
Добрый Оракул (65583) 9 лет назад
пофиг размер, любую не сыромятину, там важна ширина регулировочной шайбы ...