Подскажите аниме похожее на "Брошенный кролик" или " Волчьи дети амэ и юки" .
Подскажите аниме похожее на "Брошенный кролик" или " Волчьи дети Амэ и Юки"! Уж очень за душу взяло, а найти похожее не получается, все забито новыми шаблонными тайтлами. Заранее большое спасибо!
З. ы Интересуют не столько жанры, сколько история молодых семей, детей и сложностей, возникающих у молодых родителей. Собственно, это и объединяет эти два фильма.
Курэнай;
Баракамон;
Перекрестки в лабиринтах чужих городов;
Малыш и я;
Мичико и Хатчин;
Двойная Спика;
Однажды в Токио;
Хранитель Священного Духа;
Отверженные: Козетта.
Кланнад обязательно посмотри!
Хм... К сожалению, не смотрел ни то, ни другое. И про молодые семьи тоже. В "School Days" ближе к концу будет создана молодая семья, но это ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНАЯ тема аниме. Прости, если сочтешь это за спойлер...
Моя малышка