Столб на железной дороге!

ЖЕНЯ КАЛАШНИКОВ Знаток (373), закрыт 9 лет назад
Зачем нужны эти противовесы? какая конкретная их цель? сколько весит одна штука и что будет если снять все?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 9 лет назад
Если провода просто протянуть -- то по законам физики летом они будут провисать как штаны у солдата, прослжившего три дня, а зимой - натягиваться и лопаться. А так - всегда есть некоторая дельта, которая помогает проводам всегда находиться в определенном состоянии.
ЖЕНЯ КАЛАШНИКОВЗнаток (373) 9 лет назад
а если парочку снять для благих целей, то существенно ничего не изменится??
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) Ну, если поймают - то дадут по лицу и отведут в транспортную полицию. А не поймают - ну, лопнет провод один раз, дорожные мастера заметят, починят провод, навертят новые. И при этом в ваш адрес столько наговорят заочно, что уши заполыхают. Только вот одного понять не могу: на какого х... я вам эти болванки. Ну, я так рассчитал, что как грузило на удочку - пожалуй, великовато, разве что синего кита ловить. Под гнет хорошо пойдет в бочку, если солите огурцы бочками. Вряд ли же просто для красоты, правда?
Остальные ответы
Шутник Мудрец (15043) 9 лет назад
будет шашлык из тебя
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (460661) 9 лет назад
Они контактные провода натягивают, чтобы не провисали.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 9 лет назад
компенсатор-перепадов температур
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151510) 9 лет назад
Противовесы это. Через систему блоков натягивают силовые провода.
Что будет - можно догадаться, внимательно посмотрев на фотку: блоки освободятся и провода упадут на землю )
Kuper Ator Просветленный (42255) 9 лет назад
Женя, если тебя поймают, якунинское хозяйство может привлечь тебя по статье 205 УК РФ. Без шуток.
Сходи в депо к железнодорожникам, возле вокзалов, тебе их продадут за бутылку стекломоя.
ЖЕНЯ КАЛАШНИКОВЗнаток (373) 9 лет назад
ВЕРНО! НЕ НУЖНО ТАК ДЕЛАТЬ! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ!!!
123213 1232133 Мудрец (14750) 9 лет назад
блин там только куски бетона круглой из прорезью формы, и пару болтов для стяжки. Купи пару кило цемента, замешай раствор и вылей его у ямку подходящей формы (совочек для формовки ямки можно у малыша из детсада отжать). Потом вытянуть этот кирпич покрасить его и всё, Сделай себе инвентарь и занимайся спортом. Когда едет поезд то его штанга скользит по проводам, и они некисло шатаются при больших скоростях, если снимеш груз то ослабиться натяжение проводов и это может привести к аварии. Пострадает много людишек, и тебя могут найти через видеокамеры
О Н Искусственный Интеллект (130729) 9 лет назад
это по фншую сделано, можно ваще все снять, провода на землю не упадут, провернно!
Volodin EvgenijЗнаток (379) 1 год назад
Можно к этим блокам прикасатся?
Volodin Evgenij Знаток (379) 1 год назад
К этим блокам можно прикасатся?