10 лет назад от Изменено

Skyrim. Ни разу не играл за лучника в Skyrim .Какой посоветуете сет для лучника?

Дата
Популярность
10 лет назад

Лук Ауриэля или даэдрический, броню легкую, меч приличных для ближнего боя, ботиночки Теней для подкрадывания, если не хотите шлем - обруч молодого лучника.

10 лет назад

Сет соловья

3 года назад

бери лучше лесного эльфа как расу ( у босмеров просто резист к лукам) а так можешь взять хвостатых по типу аргонианина (под водой плавать самое то) либо кошару (каджита) ( тебе мб пригодится зрение ночное), для начала игры лук любой, позже конечно же придется искать быстрый лук.
по навыкам качай лук и легкую броню, постепенно, ну сперва лучше лук, если ты только лук используешь, тоесть даже в упоре, онли лук, остальное забудь, ну а если ты не настолько жесткий то качай еще легкое оружие или как оно там, и используй кинжалы там и прочее, качай скрытность вместе с ними, дальше идешь воровать норм шмот и скрывать замки у богатых челов, в вайтране солитьюде и наверное в виндхельме, просто самые богатые города, сохранится не забудь перед воровством) все не нужное краденое сбывай торговцам, многие из них откроются в гильдии воров, есть еще лесной эльф он с тобой после того как ты ограбишь поместье альдмерского доминиона ( главное там что бы он не умер от рук альтмеров), после того как спасешь его он будет покупать краденое, ну либо навык) это важно знать ( я про фото)
как начальная броня подойдет: Капюшон теней, Броня Гильдии воров, Перчатки Гильдии воров, Сапоги теней.
Выдаются почти сразу и очень эффективны.
Хороший лук в начале игры не достать, поэтому довольствуемся охотничьим или древним нордским. одни из лучших луков Зефир, Смерть Фириниэла, Двемерский чёрный лук судьбы. ( последний придется по-потеть) а смерть фириниэлла бесплатно, только перед квестом темного братства (пока смерть не разлучит нас) поговори со всеми членами, некоторые скажут тебе о чем то спрятаном там, там будет и лук со стрелами) по камням тут легко Для прокачки используем Камень Вора, позже, когда навыки Стрельбы, Скрытности и Лёгкой брони достаточно высоки, меняем на Камень Любовника.
и чисто тут уже не мое, а в стиме взял, но лайфхак годный :

Небольшое примечание - хороший эльфийский лук лежит в комнате Эйлы в Йоррваскре, под витриной с замком уровня "Эксперт", и рядом учебник стрельбы, можно с ним комфортно играть до получения топовых вариантов, плюс можно через подкидывание спящим стражникам в Солитьюде парочки топовых стрел нафармить себе полный колчан даэдрических или драконьих стрел, пока они ими расстреливают мишени.

10 лет назад

Это тебя что ммо какая та. Просто лук создай или найди, изменятся только параметры урона, от класса лука.