Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ситуация такая,наверное с ней многие сталкивались,муж изменил я узнала,а он об этом незнает,хочеться по морде дать

Ксюша Знаток (497), закрыт 15 лет назад
или как-то по другому вести?
Лучший ответ
* Мудрец (17321) 15 лет назад
это не измена! просто гульнул. мы все такие. просто кто- то больше гуляет, кто-то меньше
Остальные ответы
Ирина Фадеева Мыслитель (6075) 15 лет назад
не я с такой сит. слава богу не сталкивалась... но я б по морде точно съехала... отношения влюбом случае как раньше уже не будут. ((( хотя ты может простишь и забудешь... я бы не смогла. ((((
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
веди себя молча! если муж изменяет значит жена ему не дает! ! все равно если захочет он будет зменять! ! уделяй больше времени мужу! ! а скандалы ни к чему не приведут....
Яхонтовая Гуру (3757) 15 лет назад
начинай изменяться.. сходи в парикмахерскую.. займись собой.. вспомни, что ты и в первую очередь ты есть у себя.. как нить задержись на работе.. приходи в веселом настроении.. дай понять, что и на тебя могут обращать внимание другие мужчины.. и посмотри, как он будет сам себя вести..
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Это сработает, если он сходил просто за новизной и острото ощущений, а если связь зашла слишком далеко- поздняк метаться!
Источник: свой горький опыт.