Зачем мой сосед посадил очень много капусты-есть мысли на этот счёт?

Оторва Гуру (2954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Квасить будет в прямом и переносном смысле. Под кислую капустку хорошо!!!
Остальные ответы
Вова Дубань Гуру (3046) 15 лет назад
Хочет на зиму её засолить
Ирина Гуру (4061) 15 лет назад
Может -- думает денег прибавиться!)))))
.....Амелия.... Ученик (4) 15 лет назад
Наверное, он верит тому, что от съедания огромного количества капусты грудь женщины увеличивается....:))))
женя пчёлка Профи (552) 15 лет назад
Аисты перестали летать, а в магазине дорого ребенка покупать-вот и растит будущее поколение :)))
Владимир Мыслитель (7475) 15 лет назад
Собираеться разводить козлятину.
Блондинка Гуру (3388) 15 лет назад
Грудь решил отрастить, чтобы еще и молоко бесплатное было!!!)))
Пользователь удален Профи (601) 15 лет назад
что бы ты ипрочие почаще спузырём к нему в гости захаживали зимой на солёную капустку
ЛаДа Мастер (2001) 15 лет назад
зайчиков кормить будет
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
У него - период размножения.