Назовите самую лучший парфюм, которым пользовались. Укажите название и производителя

Operator Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93648) 9 лет назад
Да много чего. Армани, Хуго босс. Ив роше, Мэри кэй. Как то все нравится. Всего не упомнишь. Просто люблю нормальный парфюм. На спец заказ денег нет ))))
balamut106 Просветленный (24006) 9 лет назад
Тебе в голову не приходило, что парфюм индивидуален? То, что прекрасно пахнет на мне - на тебе будет зловонным.