Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки просят женить на неё, - когда она "залетает"?а,любвьи то, нет!!

Савелий Разин Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
потом развод,алименты,...
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Стереотипы. Что ребенок обязательно должен родиться в законном браке, иначе это позор... Пережиток деревенского прошлого, когда беременным девкам ворота дегтем мазали.))
Остальные ответы
Елена -Леночка Мыслитель (6284) 15 лет назад
чтоб у ребенка комплекса не было...
A Warrior Гуру (4511) 15 лет назад
если я правильно поняла что написано выше.. . То чтобы не "женить на нее" - ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО, чтоб не было вынужденных браков по "залету".
Анна Гуру (4872) 15 лет назад
Согласна с "Солнышко " - если не любишь девушку, чего тогда ты с ней спишь, да еще и деток делаешь?
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Это, просто, запоздалая попытка обеспечить будущего ребёнка законным отцом...
Неизвестно Ученик (195) 15 лет назад
Аккуратнее нужно быть в постели, тем более, что любви нет. А за последствия нужно отвечать (за СВОИ последствия, а не чужого дяди).
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
А что, мужчины спят только с теми, кого любят? Очень сомневаюсь. Пора возвращать секс на место: только после регистрации брака. Возможно тогда будет меньше абортов, меньше несчастных детишек. А мужчинам не мешает научиться предохраняться.
Jojomajer Мастер (1220) 15 лет назад
Потому что эти девушки курицы!!!!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Это не девушки, девушки никуда не залетают, они по домам сидят.
Залетают бляди, что бы заставить дурака содержать себя, или хотябы элементы сорвать.
А любви у блядей и не бывает вообще, им не дано.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Зная эту не лучшую женскую черту, надо мужчинам быть умнее. На самом деле это женское качество даже не женское, - девичье. Лет до 27-ми, наверное.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Предохраняться надо, раз жениться не готов. Дети то чем виноваты.
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
после рождения ребенка девушка минимум год (а по-хорошему - 2-3 года) работать не будет, а жить на что-то надо. вот и пытаются обеспечить себя и своего ребенка.
а если девушку не любишь, то какого ты с ней спишь?