Цвет хаки.

blik Знаток (319), на голосовании 10 лет назад
Подскажите кто в теме. Джинсы болотного цвета хаки, интересует верх и низ по цветам. Какого цвета можно купить пиджак приталенный, туфли? Пожалуйста пишите ответы только по теме. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Светлана Латаева Знаток (412) 10 лет назад
Попробуйте коричневый пиджак и мокасины из замши приблизительно такого же цвета) или можно вот так как на фото
Светлана ЛатаеваЗнаток (412) 10 лет назад
это не джинсы)))
† Katatonia † Просветленный (40482) 10 лет назад
"Хаки сочетается с цветами: оливковый, фиолетовый, бордовый, баклажанный, вишневый, темно-лиловый, небесно-голубой, ярко-синий. Еще лучше, если однотонный хаки сочетается с одеждой с принтом из этих ярких цветов. "

Насколько знаю, пиджак подбирается например в тон, но светлее брюк. Либо темнее. Это если классический. Если кэжуал, выбор оттенка более свободный. Для женщин выбор больше в цветах, мужчинам лучше не делать слишком ярких сочетаний. На картинке наиболее мягко сочетаемые тона под цвет хаки.
Катя Журавлёва Гуру (2843) 10 лет назад
Бежевый, молочный, ванильный, бронзовый, чёрный