Я заказал товар на алиэкспресс. Был спор, продавец его закрыл, хотя я лишь требовал правильный номер отслеживания.

Ruslan Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Меня сейчас интересует, как я получу деньги обратно, если у меня нету ни кошелька яндекс ни карточки, вопрос как? И могу ли я заново попросить отправить мне товар, без пересылки денег? Типо продлить отправку товара?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 9 лет назад
никак, спор по одному и тому же товару 2ды не открывается. Либо товар придет, либо ваши проблемы, формулировать проблему спора нужно правильно.
RuslanУченик (120) 9 лет назад
ну а если было написало что товар отправлен и теперь уже товар закрыт. он же должен дойти до меня?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) дойти то должен, но если не дойдет, то спор уже не открыть.