Что вы знаете про вампиризм???

-=V.I.P=- Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Что вы знаете про вампиризм??? Вампир и Вампиризм совершенно разное понятие!

вот я могу высасывать энергию в людных местах, но что оно мне дает???
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78534) 9 лет назад
Энергетический вампиры делятся на природных и искуственных. Природные берут энергию спонтанно потому что у них не правильная работа 7-й, 4-й и 1-й чакр. Энерго вампир находится на рисунке с права. На втором рисунке нормальная работа чакр (донор)
-=V.I.P=-Ученик (10) 9 лет назад
вот полученная энергия что дает здоровью?
yura derevyanko Оракул (78534) Нет энерго вампир зависим от энергии акружающих но это так же и проблема для него. Он берет всю подряд, чистую и грязную. Это если энерго вампир природный. А если искуственный то эти специально цепляются и для них нет растояния. Они берут не просто с одного человека а через него у многих.
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 9 лет назад
вампиры описаны в ведах и там сказано они есть
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336022) 9 лет назад
Все мы в какой то мере вампиры... солнечные, когда раздражаемся и орем, и лунные, когда ноем и жалуемся кому то на свою несчастную долю...