Какая то Грузия, Осетия прочая мелочь. Почему не выслать паспорта граждан РФ всем гражданам ФРГ и Японии?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
да-да, а нам американские, вот мы там зажем...
Остальные ответы
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
та! ты думаешь в ФРГ и в Японии они комуто зачемто надо????)))
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
Фпиред, выдавай, хоть свои начинай печатать.
васька пеньков Гуру (2734) 15 лет назад
Разницу не ощущаем ваапче, да?
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 15 лет назад
Мне надо-у меня украли. Только я Вам фото пришлю в пьяном виде чтобы в Аэропортах узнавали.
авантюрин Мыслитель (6615) 15 лет назад
Круто!
А еще круче американцев россиянами сделать.
И всех Бушей с Маккейнами в Ваняток с Васятками переименовать... И никаких проблем не будет.
Жизнь сказкой зацветет.
Татьяна Мастер (1144) 15 лет назад
так ФРГ и Япония тоже мелочь пузатая! Вы на карту посмотрите,
чушь какая-то!
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 15 лет назад
Ты сам-то понял, что сказал. Галиматья какая-то!!!!
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Так в Германии каждый 6 имеет русский паспорт.... Везде русаки - на каждом углу - целыми кварталами живут....