Помогите! Хочу завести котенка, но не знаю как называется порода...

Даша Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tasha Гуру (3292) 15 лет назад
Это же британская короткошерстная, сейчас одна из самых популярных пород в России. Милые плюшевые медвежата с покладистым характером!
Остальные ответы
Татьяна Евграфова Гуру (2943) 15 лет назад
Или британец или русская голубая, скорее первое. Зайди на кошачьи сайты
СПИД Профи (970) 15 лет назад
Британский вислоухий
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Британская кошка. Русская голубая выглядит совершенно по-другому.
светлана пыжова Мудрец (10465) 15 лет назад
у меня такой же как на картинке. британец голубой
Евгения Профи (613) 15 лет назад
Британская короткошерстная кошка. Окрас голубой. У меня же дома Скотиш Фолд (шотландская вислоухая) . Супер!!!!
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Британец Шикарная порода. Вон мой как вымахал!
Svet-lana Гуру (4904) 15 лет назад
Конечно же, это Британская короткошерстная кошка.
Красавица!
Тоже очень хотела котенка именно этой породы.. .
Но, к моему большому сожалению, у нас, в Ставропольском крае такой породы кошек пока нет.
А из Москвы везти - далековато...
Oksana Просветленный (22708) 15 лет назад
британская кш, читать http://mau.ru/breed/bri.htm и посмотеть питомник
популярная порода
Источник: http://mau.ru/breed/bri.htm