Бюджетный вариант герметика на резьбу эксцентрика в трубе ванной комнате.

Артём Жуков Знаток (353), закрыт 9 лет назад
менял смеситель (2 вентеля), в 1 трубе сорвало старый эксцентрик я его выпилил и вытащил, резьбу вроде не сильно задел, но при установке нового смесителя из разъема эксцентрик-труба сифонит из двух соединений при изменении давления, пишут про лен, различные ленты и пасты, подскажите самый практичный и недорогой вариант, чтобы на год хватило точно. Спасибо!)
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200280) 9 лет назад
главное.. избыточной массы силы не применяй))) лён.. фум лента по достатку
Артём ЖуковЗнаток (353) 9 лет назад
это я уже понял когда старый эксцентрик снимал и он обломился)
Остальные ответы
Кириллов Павел Мастер (1841) 9 лет назад
Гермесил (автомобильный герметик силиконовый) + лён
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126683) 9 лет назад
Лён с уплотнительной пастой - главное, мотать как надо, а не как не надо.