Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хотелось бы иметь машину времени? Хотя бы одноразового использования?

Зойка Гуру (3237), закрыт 15 лет назад
Никогда не хотелось исправить хоть одно событие? Ведь иногда от одного маааленького разговора или поступка так многое зависит в будущем.
Лучший ответ
Ларочка Профи (661) 15 лет назад
Хотела бы!! ! Тогда бы я смогла спасти моего любимого мужа. И он был бы жив!
Остальные ответы
***CHERRY*** Знаток (365) 15 лет назад
почему бы и нет. Иннтерессно.
Екатерина Федорова Гуру (3557) 15 лет назад
Машину времени хотелось иметь. Чтобы побывать в будущем до котрого я не доживу. (лет так 1000 вперед) . А настоящее мне нравится, ничего не хочу менять.
Олеся Забродская Мастер (1951) 15 лет назад
Очень хотелось бы побывать в будущем, лет так через 10. Чтобы удовлетворить сеюминутное любопытство, а вернувшись все забыть =)))
Элен Высший разум (704565) 15 лет назад
Как минимум двухразового, чтобы можно было назад вернуться!... Я бы получила нормальное образование и выбрала другую профессию....
Евгений Профи (508) 15 лет назад
Нет, узнав что будет в будущем, захочется изменить его (если не понравится) или захочется вернуться в прошлое что бы изменить настоящее.
Лучше все оставить как есть, все что произошло должно было произойти.