СССР распался от одиночества.. (?)

mate Просветленный (29767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Распад СССР это была серьёзная и кропотливая работа, которая велась не один год и массой людей.
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
От бездарности руководителей страны.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Нет. В компании была Югославия и много мелких шавок. Распался - ибо за. бал всех.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
СССР был, безусловно, политической империей. Все подобные империи, рано или поздно, распадаются.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Если он распался, то грош ему цена. Нефиг и возрождать. Но гимн ещё распевают. Надеются.