Хочу организовать поставки косметики и парфюма из США в Россию для открытия здесь интернет магазина, с чего начать?

Смилянец Алёна Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Как выбрать поставщика оригинальной продукции? Просто заказывать через их интернет магазины и оплачивать отдельно доставку курьерской службе? Как можно напрямую заказать продукцию с завода-производителя?
И вроде есть запрет на перевозку лаков для ногтей, спреев и аэрозолей, в тч и парфюма, как с этим быть?
Голосование за лучший ответ