я инвалид 1 группы, помогите составить апелляцию в суд?

Дмитрий Килеев Знаток (328), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как составить апелляцию по судебному решению? Причина - я усыновил ребенка, теперь он причинил ущерб и суд вынес постановление о взыскании ущерба с его родителей. Я инвалид 1 группы (в разводе с женой) и почти вся моя пенсия уходит на лечение! Спасибо!
P.S. как мне составить справку о доходах-расходах и где ее зарегистрировать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 9 лет назад
Не вы составляйте справку а получите ее в Пенсионном фонде....

Только это надо было делать в суде 1 инстанции до принятия судом решения.... Второй суд ее не примет...

Если только отсрочку/рассрочку просить