Хозяюшки, в какой посуде готовите?

Хитрая Лиса Просветленный (28848), закрыт 15 лет назад
Тефаль, Цептер, обычная эмалированная, стеклянная и т.п.?
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
да в разной. Отдаю предпочтение не дорогим маркам с тефлоновым покрытием. . срок службы все равно одинаковый. А вот кошелек не бездонный. А супы-макароны варю в хороших металлических кастрюлях со стеклянными крышками. У нас их целый набор.
Остальные ответы
Евгения Гуру (3249) 15 лет назад
Пока в разной и тефаль и в эмалированной, и стеклянной. Но в ближайшем будущем хочу приобрести цептер
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Готовлю во всей, которая свободная...
Mc'SirOtk@ Ученик (190) 15 лет назад
извини но я не хозяюшка, но люблю готовить! смотря что ты готовишь конечно, но лучше всего готовить я считаю в толстостенной посуде, меньше пригорает, а посовременным так лучше тефаль
Пользователь удален Гуру (4083) 15 лет назад
Maderno, Италия. Хорошая, нержавейка. снаружи блестящая, тяжелая, толстенькие стенки и дно. Мне нравится очень. У нас плита стеклокерамика, еще и не всякая посуда подходит, а эта просто идеально. Стоит дороговато, около 1 000 руб за единицу. если цену комплекта поделить на количество.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Супы в эмалированной кастрюле, а все остальное в стальной, купила португальского производства, очень довольна.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Выбрала нержавейку. все выбросила. что было и довольна
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
При переезде все кастрюли потырили, готовим в гусятнице и ночной вазе.