Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как понять такое оношение молодого человека к девушке????

Mandarinka Профи (914), на голосовании 12 лет назад
Как понять такое оношение молодого человека к девушке - Знакомы не давно. ОН при встречах ей "ВЫкает" и при разговоре по телефону. А днем и на ночь шлет нежные смски! Что это????
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (3736) 12 лет назад
это манера общения или желание показать девушке, что она для него особенная
СчастливаЯ Мастер (1635) 12 лет назад
проявление уважения и симпатии
Маришка Гуру (4263) 12 лет назад

хочет впечатлить вас, очаровать хорошими манерами и тут же быть романтиком !!Начальный марафон !!
Дмитрий Зараев Знаток (410) 12 лет назад
Уважение. Возможно он нашел свой идеал и не хочет все испортить. А возможно у него просто такой стиль общения. У меня тоже есть такой знакомый который всех называет не иначе как по имени отчеству. Это не от уважения, а потому что по другому не может )))
Екатерина Косарева Мастер (1024) 12 лет назад
Фантазер. Увлечен своим влечением Прогноз: долго и ни о чем.
G S Мудрец (14204) 12 лет назад
Оригинальничает. Думаю, дело не в отношении к девушке. Приглядись к характеру.
Коля Кеслер Мастер (1160) 12 лет назад
Ili povod podymat negenat li on ili y nego est podryga, tipi4noe povedenie kogda xotyat lubovnicy .
Игорь Профи (605) 12 лет назад
Эт нормально, говорить может о том что она для него чуть ли не богиня, в общем плохого ничего нет
Гражданин РФ Просветленный (39240) 12 лет назад
Уважает ценит, выкать я думаю не стоит.
***Alina*** Профи (796) 12 лет назад
а он её любит ...разве не приятно получить смски от любимого... всё ок
Sanja V. Ученик (113) 12 лет назад
От простого уважения к окружающим, трудно сразу ему просто перейти на ты при разговоре или встрече, стесняется и чуствует некоторую скованность.. . А при написании смсок его никто и никуда не торопит и он чуствует, что спокоен и может обдумать свои слова и просто быть проще.
Ирина Крешенкова Знаток (271) 12 лет назад
Может такой стиснительный.
Похожие вопросы
Также спрашивают