можно покрыть вагонку в бане яхтным лаком

Igor Denisov Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
А нахрена? Дерево должно дышать .
shelpi Просветленный (33589) 9 лет назад
В парной - нет. Существует специальный лак для парных. Полки не покрывают вообще ничем.
Оля печаль Ученик (167) 9 лет назад
у нас стоит так уже 10 лет и нормально
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Покрывать вагонку в бане яхтным лаком допустимо только в предбаннике, раздевалке и помывочной, в парилке же вагонку обычно покрывают акриловым антисептиком.
Валерий Профи (600) 9 лет назад
Лак может потрескаться, нужно специальный от воздействия температур. Яхтный таким не является!