хочу купить машину, део нубира или део леганзу, кто с ними имел дело подскажите хорошая машина или нестоит покупать.

Наталья Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
АКПП у них надёжная или механника лучше.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2756) 15 лет назад
вообще нынче автоматы весьма надежны.
механика для ценителей и бедных.
роботизированная коробка тоже неплоха но только на мазератти и феррари... .

а по части конкретных марок... .
лично не скажу. не знаю но на радио, "эхе москвы" есть Александр Пикуленко он в прямом эфире может сказать.
ты на сайт зайди, глянь как ему вопрос задать, и слушай. в принципе думаю ему можно верить. он на тачках стаю собак съел-)))
Остальные ответы
Buster Гуру (3096) 15 лет назад
Деу вооще говно, а Механика лучше
Михалыч Гуру (2785) 15 лет назад
нестоит лучше япошка из владивостока
Simeron Профи (924) 15 лет назад
Если ездить неумеешь купи автомат. а ездить ты точно не умеешь, т. к. еслиб умела, то знала бы что дэу это гавно :) возьми японца БУ. не такие надежные как мерседесы, но ты же не будешь в такси работать :) ( а если будешь то лучше мерс ).
Ola-la Профи (815) 15 лет назад
я на деу даже смотреть не могу, не машины, а черт знает что!