У кого нужно спрашивать разрешение на навеску выносного блока от кондиционера на улице(новый дом и ни у кого пока нет -

-=GrEmLiN=- Просветленный (25372), закрыт 15 лет назад
-а первыми не хотим рисковать)
Лучший ответ
Dirigabl Мудрец (12713) 15 лет назад
Об этом сейчас много спорят. По поводу навески кондиционеров никаких положений пока не существует. А значит это не является нарушением каких - либо правил.
Остальные ответы
Ёлка Мастер (1321) 15 лет назад
Честно говоря первый раз слышу что нужноспрашивать разрешение!
У нас в доме, да и я тоже, ставили кондиционеры и без проблем! Вы же не на чужой квартире стаивте блок!?
-=GrEmLiN=-Просветленный (25372) 15 лет назад
Дело не в установке в квартире а навеска выносного блока на улице-не будет проблем с тем что мы портим фасад дома?
Кибер Фантом Просветленный (30652) 15 лет назад
я тоже ничего подобного не слышал. только стоит спросить разрешения, сразу понадрбятся деньги. Думаю не нужно ничего спрашивать, ставить да и всё.