Крашит GTA 5, что делать?

Дмитрий Ермаков Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Скачал пиратку, решил, что буду ставить лицензию если пойдет пиратка, но вот при запуске игра крашит. Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
zohxan Мыслитель (7412) 9 лет назад
То есть без объяснения... никаких подробных ваших действий... никаких вообще подробностей?
Вася Петечкин Просветленный (21809) 9 лет назад
Ноутбук с видеокартами Intel/AMD или Intel/Nvidia или AMD/AMD?
Animals Stickman Профи (526) 7 лет назад
1)Делаеш гта 5 в окошко (На время) ALT+ENTR
2)скрываеш окно. и через 5 сек снова открываеш окно так делаеш 3 раза.
3)оставить скрытым окно пока не заиграет музыка (Ну... где там уже фотки показывают)
4)Играеш)