сухую морскую капусту.. как приготовить..?. без варки...

Владимир Сампсонов Оракул (83403), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151771) 9 лет назад
Положить в термос и залить кипятком, настаивать до желаемой готовности.
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162826) 9 лет назад
измельчить в кофеварке и посыпать любые блюда, как специей, это вполне вкусно.
Лена Н Гуру (2929) 9 лет назад
Ее замачивают до размягченного состояния, а сухой прямо сыплю в любой салат, или даже просто вареную картошку посыпаю
Саныч Мастер (2182) 9 лет назад
варить, обдавать кипятком, жарить и все такое прочее по отношению к морской капусте, точнее всяким полезностям в ней содержащимся, это в крайней степени неразумно. на хрена тебе вареные тряпки???
Сушеную капусту залей водой и поставь в холодильник на ночь. я часов 8-10 держу. потом промой и отожми. порубить и заправить маслом. ну всякие там соль перец по желанию и вкусу.
Владимир СампсоновОракул (83403) 9 лет назад
....Санычу... Салют...!
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 9 лет назад
Я ей посыпаю перловую кашу прямо в тарелке