Лгут трусы, и -подлые женщины, и дядя Миша из Тбилиси?

а.в. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Если Вы к своему перечню добавите всех тех, кто делает то же самое по четырём федеральным каналам TV,то я с Вами соглашусь!
андрей комаров Мудрец (14735) 15 лет назад
эба эти определения как нельзя лучше подходят к этому грызуну.. . вот только "дядя" не для этой крысы
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Не знаю.... У меня нет дяди в Тбилиси.
Плюша Мастер (2378) 15 лет назад
лгут слабые, чтобы казаться сильными
Блестящая Гуру (4856) 15 лет назад
+ к трусам, подлым женщинам и сУкашвилли (именно с маленькой буквы) добавь ещё и добрую половину мужского пола!