Не хмурься, потому что ты никогда не знаешь кто может влюбиться в твою улыбку????)))))))))))))

ты то можешь расслабится милая не надо нам уже влюбляющщщихся.... хотя улыбка нужна всегда

хорошо сказано! !
хмуриться не надо ЛАда! !

Ну не скажите.... Иногда она бывает щербатой, идиотской, беззубой, кривой... Улыбайся тогда, когда ты точно знаешь, что при твоей улыбке не перестанет улыбаться твой визави))))

Улыбка от чистого сердца всегда располагает к тебе людей. На эти мгновения ты снимаешь маску и становишься интересен окружающим. Плохо, когда улыбка тоже становится очередной маской. Маски, кому они интересны?

Спасибо. Очень верное утверждение.