Завтра экзамен в гаи, очень волнуюсь, больше за вождение в городе, можете рассказать, как там будет, кто сдавал уже?)

садишся в авто, пристегиваешся, ремнем безопасности, заводишь авто, включаешь левый поворот, первую передачу и начинаешь движение, куда скажет приемщик экзамена, заглохнешь минус бал, откатишся минус бал, не включишь поворот минус бал, сделаешь как скажет приемшик экзамена не по правилам ВСЕ ""НЕ СДАЛИ"

Все ошибки происходят из за волнения, представь что ты с другом едешь, а не с инспектором, реально помогает )))

Вызовут зайдешь в кабинет сдашь теорию, потом практика! Когда сядешь в авто первым делом отрегулируй сиденье и зеркала под себя, пристегнись, заведи авто, включай левый поворот, снимай с ручника и трогай!

Я сдавал 20 лет назад в горах Северной Осетии от ДОСААФа, за несдачу по еблу прикладом, челюсть, 3 месяца, и снова сдаешь. потом ЗИЛ131 Убитый в хлам, везешь продукты на дальнюю заставу. попробуй не доедь. вот это школа.

тяжело в учении - легко в бою! если хорошо училась то и проблем при сдаче не будет! не пуха)))