Мужчины! Как отреагируете на внезапную новость о беременности своей девушки??!

Nymph Профи (668), закрыт 15 лет назад
Условия: вы ее любите и встречаетесь уже не месяц-два, предохраняетесь, но все равно случился "попандос" :D
Какова ваша реакция?
Лучший ответ
Алекс Шинкаренко Гуру (4236) 15 лет назад
Адекватно))) не стал бы делать из этого трагедию а заставил бы рожать!
Остальные ответы
PaRus Знаток (295) 15 лет назад
Я буду безумно рад!!!! Эээ.. . только хотелось, что бы это случилось как-нибудь попозже)))
vitamin Мастер (1123) 15 лет назад
такое у меня случалось . сейчас дочке 5 лет
Игорь Профи (625) 15 лет назад
Вот блин, а я еще не купил пеленки и распашонки, поди успею: ) конечно рад, дети цветы жизни, собрал букет, подари бабушке:)
NymphПрофи (668) 15 лет назад
Молодец, Игорек, борись и дальше с проблемами рождаемости! А мы всем вырастим! :)))
Вячеслав Мальков Мастер (2109) 15 лет назад
буду рад до жопы, даже если она не захочет рожать то заставлю
zaylax Профи (740) 15 лет назад
Это типа "три в одном". Во-первых внезапно забеременеть невозможно, во-вторых: что, совсем не было ни каких договоренностей на тему "От секса таки случаются дети"?, в третьих: формулировка уж больно напоминает социологическое исследование.
Реакция самая банальная - необходимо пристальней присмотреться к отношениям с ней. Да по той простой причине, что "внезапная новость" извесна ей как минимум пару месяцев и что б в дальнейшем не "хлебать горя", по причине "излишней стеснительности" девушки в вопросах, касаемых вашей с ней совместной жизни, стоит отношения перевести во "взрослое" русло. То есть озвучить друг для друга, скажем, взаимно-доверительные обязательства на дальнейшую жизнь.
NymphПрофи (668) 15 лет назад
Внезапная новость, а не беременность. А я бы пристальней присмотрелась к отношениям с ним, если бы рекция была неадекватной. Слава богу, это просто болтовня, но ответы мужчин все же радуют!