Программа для просмотра монитора сотрудника

Алексей Александрович Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Подскажите бесплатную программу для удалённого просмотра монитора сотрудника, так чтобы он этого не замечал. Никакое слежение кейлогеры и т. д. не нужно, только просмотр, что он делает в данный момент.
Дополнен 8 лет назад
radmin платная, советовать не надо
Голосование за лучший ответ
yhjh dsfsd Профи (607) 8 лет назад
radmin, но она платная
V&S Искусственный Интеллект (208227) 8 лет назад
Таких нет, будет видно radmin..не вариант... -только отчёты сколько во сколько и где.
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 8 лет назад
Незаметно не получится. VNC в помощь, если он в локальной сети с вами.
Автозапчасти АвтоКор Знаток (331) 4 года назад
Всем доброго времени суток.
С недавнего времени задался вопросом о контроле менеджеров в магазине автозапчастей, мошенничество с изменениями цен при продажах почти в каждом втором магазине, так менеджеры пытаются заработать себе на обед, а особо жадные и на ужин в ресторане.

Вы еще не поняли как так происходит? Все просто. Заходит человек в магазин, ему нужна определенная запчасть, менеджер смотрит по программе 1С, и стоимость данной запчасти 500 руб., а клиенту он озвучивает 700 руб. Клиент оплачивает запчасть, получает товарный чек, где указана цена 700 руб., и счастливый едет ее менять. После чего менеджер меняет стоимость на 500 руб., из кассы кладет себе в карман 200 руб. и счастливый идет обедать.

Чем же это плохо для собственника предприятия?
- клиент купил дороже, возможно в следующий раз в магазин не вернется
- всё же это мошенничество, и такого на предприятии быть не должно
- аппетит менеджера может повышаться, а клиентов будет убавляться

Как с этим бороться, и какую программу для слежения я выбрал.
Главным критерием была программа с возможностью просмотра текущего дня, и просмотром онлайн, и посмотреть историю, какие сайты посещает сотрудник.

Для чего нужна функция просмотра истории текущего дня?
Вечером сотрудник отвечающий за контроль менеджеров в магазине просматривает все документы, которые оформлялись менеджерами, и соответствуют ли суммы продаж. Таким способом мы выявляет не честных на руку менеджеров, и увольняем.

Для чего нужен онлайн просмотр?
Этот же сотрудник отвечающий за контроль менеджеров в течении дня смотрит онлайн за всеми менеджерами, и фиксирует все нарушения, если они есть, если нарушения есть, то записывает в акт, а вечером сверяет все данные.

Программа Kickidler решила все мои пожелания для контроля.

Установили данную программу на 5 компьютером, 4 компьютера менеджеров и 1 компьютер кладовщика.
Данная программа очень удобная, очень легко разобраться для неопытного человека.
Обошлась нам программа в 15 000 руб. на год для 5 рабочих мест, что считаю не большой стоимостью. Устанавливали с помощью поддержки данной компании, поддержка все объясняла и помогала, ни чего сложного оказывается нет.

Купить и ознакомится с тарифами можно у них на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я рекомендую Вам данную программу, и желаю, чтобы на Вашем предприятии были честные сотрудники, и не было мошенничества.