10 лет назад
от

Какая рыба водится в реках с быстрым течением?

Дополнен

Какую рыбу можно ловить в реках с быстрым течением ?

Дополнен

Река Кура Азербайджан

Дополнен

Обычно попадаются рыбы - Лещ, Судак, Карп, Сазан, Толстолобик

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

смотря в какой области, обычно хорошая рыбка водится: хариус, лососевые, голавль, жерех, пескарь. Но ловить ее в таких реках не просто

ФоРеЛь

форель.

В Вишере и всех речках что в нее впадают помимо щук окуней пескарей и чебаков водится европейский хариус таймень (красуля) вандыш бычок подкаменщик -индикатор чистоты воды.

Лосось, окунь