Сервисы в интернете

Я установил браузер Опера и после этого когда я кликаю на значок Агента в Моем Мире и он требует установить программу

Когда кликаю по значку агента в Моем Мире в Explorere то он просто заходит в агент и требует авторизацию, а через Opera требует установить прграмму Агента. что делать????

нужно делать это вручную запускать агент нажимать кнопку Добавить контакт потом внизу нажать кнопку Добавить потом нажать Запросить авторизацию и добавить и все

Согласен тупость но почему чтобы добавить кого то через значок нужно заходить через Internet Explorer

эта шняга работает только через интернет икспорер

Вся беда в том, что все программы, а также веб - интерфейс сайта, адаптированы под Эксплорер и нормально работают только с ним.
Если Вы напишите в службу поддержки о проблеме, то они сначала поинтересуются, какой у Вас браузер, и когда узнают что не Эксплорер, то обязательно порекомендуют Вам его для работы с сайтом Mail.ru

Такая же история и с Огненной Лисицей! Выход нашел: выхожу в меню Агента и там уже щелкаю по "собаке"того, кто мне нужен.