Я установил браузер Опера и после этого когда я кликаю на значок Агента в Моем Мире и он требует установить программу

Timur Sharafiyev Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Когда кликаю по значку агента в Моем Мире в Explorere то он просто заходит в агент и требует авторизацию, а через Opera требует установить прграмму Агента. что делать????
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
нужно делать это вручную запускать агент нажимать кнопку Добавить контакт потом внизу нажать кнопку Добавить потом нажать Запросить авторизацию и добавить и все
Остальные ответы
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Такая же история и с Огненной Лисицей! Выход нашел: выхожу в меню Агента и там уже щелкаю по "собаке"того, кто мне нужен.
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
Вся беда в том, что все программы, а также веб - интерфейс сайта, адаптированы под Эксплорер и нормально работают только с ним.
Если Вы напишите в службу поддержки о проблеме, то они сначала поинтересуются, какой у Вас браузер, и когда узнают что не Эксплорер, то обязательно порекомендуют Вам его для работы с сайтом Mail.ru
Maria Мыслитель (6548) 15 лет назад
эта шняга работает только через интернет икспорер
Кирилл Тимонин Мыслитель (5669) 15 лет назад
Согласен тупость но почему чтобы добавить кого то через значок нужно заходить через Internet Explorer