Объясните почему среди народников появились сторонники индивидуального террора? Как развивалось "хождение в народ"

ЭКСТРАСЕНС,ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161793) 9 лет назад
Они наивно считали, что убив царя, или генерала улучшат жизнь народа, наивняк.... свято место не бывает, к тому же бросив бомбу в карету, сколько прохожих рядом погибло, это того стоило?