Кто брал машину в рассрочку? Какие могут быть "подводные камни"? Какой банк посоветуете?

Зойка Гуру (3237), закрыт 15 лет назад
Знакомые в один голос твердят, что рассрочка - это тот же процентный кредит, что это все разводка. В какой валюте брать? Доллар очень не устойчивая валюта... А рубль?
Очень нужен совет. Если за рассрочку берут тот же процент, тогда, может, взять кредит и не парить себе мозг. Или мои знакомые заблуждаются?
Лучший ответ
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
Привет.... Если и брать то либо ссуду, либо автокредит от Сбербанка, там и проценты небольшие и никаких проблем не будет, всё честно и чисто, в листе уплаты чётко указаны суммы выплаты на следующий месяц и взяты процент, всё юридически чисто, этот банк не загонит вас в долгову яму, как некотрые к примеру райфайзен банк, хоум кредит, джии маней банк, которые не вписывают в сумму платежа проценты, когда человек выплачивает всю сумму, оказывается что он должен ещё примерно такую же сумму ичеловек оказывается просто лохом в их пирамиде, залезая в долги и нищенское проживание, осторожней, внимательно ознакомьтесь со всеми пунктами договора.... сбербанк лучший.... удачи
Остальные ответы
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
я купила в рассрочку, процентов нет.
ЛИСИЧКА Гуру (2729) 15 лет назад
мы брали в рассрочку, без процентов, только заплатили разово 6000 рублей за услуги банка. А дальше процентов нет. Но одним из условий рассрочки является оплата от 30 до 50 % стоимости машины сразу (в зависимости от марки и от автосалона) . Нам очень понравились условия Собинбанка.
ЗойкаГуру (3237) 15 лет назад
Большое спасибо))) 50 % у меня есть))
ЛИСИЧКА Гуру (2729) пожалуйста. Только не во всех банках есть рассрочки, чаще всего попадается автокредитование.