Какое стихотворение К. Симонов считал "началом своей поэтической биографии" ?

Эльвира Мальцева Знаток (408), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Черни Просветленный (31839) 8 лет назад
Во время войны в Испании появилось, наверное, первое стихотворение Симонова - «Генерал» (1937), посвященное памяти бойца и писателя Матэ Залка.
«В стихах хромали рифмы и попадались неуклюжие строчки, но сила чувства, которое было в моей душе, сделала их моими первыми настоящими стихами», - писал впоследствии К. Симонов.
Эльвира МальцеваЗнаток (408) 8 лет назад
Спасибо большое)
Татьяна ЧерниПросветленный (31839) 8 лет назад
Пожалуйста