подскажите пожалуйста про прогулки в Москве

finnan Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
Где можно прогулятся по москве (кроме воробьевых гор и поклонной)
Лучший ответ
Justas Мыслитель (9273) 15 лет назад
Выезжай на любую магистральную улицу и уходи на один квартал внутрь. Совершенно неожиданные впечатления. Так я ходил в глубинах Арбата; параллельно Кутузовскому; заблудился в Новопеределкино. Так странно было в задворках Кунцево! Марьино не похоже на остальную Москву. Потрясающий парк в Кузьминках. Дождись солнца и посиди спокойно на траве у кремлевской стены. Никуда не бегай. Сиди и тупо смотри на суматоху вокруг. Не ищи советов: уходи туда где не был.
finnanМастер (1539) 15 лет назад
Про кремль хорошо написал. Надо будет попробовать.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Крутицкое Подворье. 10 минут от "Пролетарской". Сам офигел, лет 10 назад побывав впервые - Москва 18 века...
ZOMBEE Профи (833) 15 лет назад
Царицино, Коломенское, а еще можно сесть на троллейбус "Б" и проехать по садовому кольцу вокруг всей москвы, постоять в знаменитых столичных пробках. а еще в зоопарк сходить
finnanМастер (1539) 15 лет назад
Ничего знаменитого в столичных пробках нет.
Ната Профи (650) 15 лет назад
Красная площадь
Александровский сад
Манежная площадь
Большой каменный мост
Храм Христа Спасителя
Багратионовский мост
Парк культуры
Поклонная гора
Воробьевы горы
Новодевичий монастырь
Прогулка на корабле по Москве-реке
Нескучный сад
Архангельское
Кусково
Царицыно
Парк Кузьминки