Что делать если дым в теплице и повяла рассада

Василий Свитайло Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (377813) 9 лет назад
Ну это же надо догадаться ...устроить дымовуху в теплице. Так оберегают от ночных заморозков растения только на улице. А в теплице делают дополнительное укрытие на дугах укрывным материалом, обкладывают посадки бутылями с горячей водой, ставят радиаторы отопления. С рассадой надейтесь на лучшее... дым-то уж выпустили, должна подняться... но лучше дополнительно опрыснуть Эпином... это стимулятор в стрессовых ситуациях.
Остальные ответы
Нежная Ласка Мудрец (19192) 9 лет назад
А дым то откуда?
Василий СвитайлоУченик (114) 9 лет назад
Спасали то заморосков
Алекс ** Мыслитель (7950) 9 лет назад
сажать новую у меня сосед огурци дымом загубил
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 9 лет назад
Сами что то жгли? Дым то действительно откудаПРоветривайте
SonyiYa Просветленный (30135) 9 лет назад
Если сильно надышались, врятли отойдут. Ирина Владимировна Мудрец (14342) подробно проинструктировала, больше никак не поможете. Проветривание и эпин для поддержания иммунитета.
BERGENIA Оракул (65693) 9 лет назад
Ага у меня отец вот так когда то решил томаты спасти от заморозков. К утру аж сгорели, все желтые стояли, погибли. тут же кто то спрашивал про угли писали, что нужно укрывной и воду, а не угли. Эпин в помощь. Хорошо хоть не сгорели как наши.