Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите кто такой или такая рили кун? мне кажется это както связано с аниме

стас егоров Профи (530), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568236) 9 лет назад
Судя по тому, что удалось найти, эту фразу можно читать как "реальный чел" или что-то типа этого...
Рили - от английского "really" (реально)
Кун - Аналог обращения «товарищ». Чаще всего используется между мужчинами или по отношению к парням. Указывает, скорее, на некоторую «официальность», тем не менее, близких отношений. Скажем, между одноклассниками, партнерами или приятелями. Также может использоваться по отношению к младшим или низшим в социальном смысле, когда на этом обстоятельстве не нужно заострять внимание. (Сейчас стало модно в среде анимешников называть парней кунами...)