А почему девченкам не нравится анальный секс?

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
А геи без него жить не могут?? ?

ппс: просили разнообразить вопросы-получайте )))
Лучший ответ
София Величарова Гуру (2646) 17 лет назад
Сколько людей - Столько мнений!
И по поводу "Нравится, не нравится" и по поводу "почему",
Всё от настроения зависит....
Остальные ответы
Анастэйша Гуру (2855) 17 лет назад
да почему ж ты так думаешь???
Пользователь удален Гуру (3742) 17 лет назад
потому что геи-мужики, у них нет влагалища.
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
ну почему же не нравится?))
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
у геев проблемы с простатами
а не любим потому, что это звучит мерзко...
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
где двое вас и я средь вас....)))) Богохульно, но все же)))))) )
Имеется в виду, что если того хочет один, то обязательно найдется и втрой и третий.... Бо инь и янь и каждой твари по паре... .
Не сцы....
Оксана Профи (722) 17 лет назад
А если бы тебя в попу? Понравится?
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
А ты возьми конкретный вибратор и пусть тебя отымеют в твою попу конкретно. сам выводы и сделаешь. Удачи.
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
потому что это как "говномиксер" :)
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
А ты попробуй засенуть в ж.. . зонт и открыть его... Представил... Ну хотя это в первый раз, а дальше...
Анна Мыслитель (9049) 17 лет назад
потому что у парней в заднем проходе есть какая то хрен при стимулировании которой происходит оргазм по всему телу. По этому геи и не могут жить без этого.

Насчет почему девушкам не нравиться. 1) у девушек другое строение 2) удовольствия 0.
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Мужчины таким образом хотят показать что они главнее в отношениях (подсознательно
), а какой девушке это понравится???? некоторым просто хочется обновить сексуальные отношения!
Kot Volya Профи (540) 17 лет назад
может потому что им не нрвица, когда им гланды через анус щекочат ...
Ната Андреева Мастер (1732) 17 лет назад
потомучто жопа выход а не вход!!!!
Ева Болдина Ученик (193) 17 лет назад
u menya moroz po koze prodiraet, kogda smotru ma fiziologicheskoe stroenie svoego mol chela....tvou mat', ja luche mashinu 20 raz pomou, chem soglashus....
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Тебе че, еще не одна "туда" не дала? Так ты еще мальчик, хоть и Гламурный Падонок с Большой буквы!
Margo Просветленный (37958) 17 лет назад
Если не нравиться твоей вот совет
По статистике, только три процента дам получают удовольствие от анального секса. Реакция остальных - от равнодушия до неприятия. И это объяснимо: у большинства женщин природа сосредоточила основные эрогенные зоны в области родовых путей - влагалища, половых губ, но не около ануса. Поэтому негативная реакция женщины вполне нормальна.
Большинству женщин такой секс может нравиться только в случае, если мужчина одновременно ласкает клитор и переднюю стенку влагалища (там расположена знаменитая точка G, которая в таком случае получает двойную стимуляцию). А чтобы женщина не испытывала болевых ощущений, используйте специальный крем.
Как правильно это делать?
1. Первый анальный контакт – второе лишение девственности. Поэтому будьте предельно бережны.
2. Используйте презерватив. В анусе много микробов, которые могут вызывать воспаление у мужчин. И еще: если после анального контакта вы захотите провести вагинальный – поменяйте презерватив, иначе микробы попадут к женщине и вызовут воспаление.
3. Сначала попробуйте ласки пальчиком – в ванне, когда вы вместе принимаете душ, или в постели, во время предварительных ласк, когда много смазки. И только если это удается и безболезненно для партнерши, можно вводить член.
4. Обязательно используйте смазку и только на водной основе. Поначалу вводите только головку члена. Более глубокое проникновение чревато травмами.
5. Стимулируйте рукой клитор и влагалище.
В Древней Индии к анальному сексу относились как к безобидной, но редкой причуде. Его называли там «нижний союз».
Например, в трактате «Ветки персика» все советы по поводу анального секса - алората - свелись к выбору верной позиции.
«...Удовольствие зависит от правильного положения. Их три.
1. Кентавр - девушка лежит на животе, ее ноги широко раздвинуты, а юноша находится сверху.
2. Джунгли - девушка стоит на четвереньках, юноша входит в нее сзади.
3. Клубок Змей - позиция на боку».
Андрей Останин Ученик (119) 17 лет назад
Покажи этого человека, кто так считает! стукнем ему в глаз
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Бред какой-то! Не надо об этом вообще спрашивать! Люди кто чем хочет, тем и занимается! Просили разнообразить....Забудь это!