Не благодарное это дело советовать конкретные модели, не зная ваших индивидуальных предпочтений! Можно только предложить вам обратить внимание на уже завоевавшие популярность модели. Предлагаю прочитать вот такой
обзор, в котором рассматриваются действительно достойные игровые наушники. Но обязательно потом идите в магазин и перед покупкой прослушайте их сами, а там уж выберете именно те, которые подходят именно вам.
Пробовал чистить перекисью не получилось
Буду покупать новые подскажите наушники игровые до 5000