Что означает татуировка в виде звезды?

..::Moldir::.. Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
девушкам на зоне чаше всего колzт пятиконечную с чайкой внутри- значит: люблю свободу. Ворам колят со свастикой, черепом и костями, серпом и молотом, пауком, Гитлером, итд всего около 60ти разновидностей. Значат: вор, отрицала, век воли не видать и т. д.
Остальные ответы
manyashka__87 Ученик (222) 15 лет назад
вроде звезда на колене, если не ошибаюсь, это вор в законе....
Александр Токарев Профи (805) 15 лет назад
Сперва скажи на какой части тела эта звезда и от этого будет зависить ответ? И какая именно звезда: есть пяти конечная, шести, семи и т. д. Какая и что находится внутри неё, если конечно находиться? Какие слова возле, если они сеть написаны? Это очень важно. Звезда на колене - это вор в законе, это точно? Если незнаешь точно, лучьше неговори. А так что точно скажи что за звезда и на какой части тела она находиться? Это очень важно.